Александр Медведев

Какая зубная паста укрепляет эмаль? Стоматолог предлагает Глистер (Эмвей).

Наталья

Однозначно эта лучше...

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...

Olya Zimnova

самая лучшая зубнай паста - Splat, пользуюсь уже несколько лет и отличный результат!

Suv And

хорошая паста, а еще больше нравиться их ополаскиватель из той же серии, по поводу эмали не знаю, зубы с этой пастой не желтеют.

Александр Зверев

Стоматолог хочет "впарить" дорогую пасту.. . Есть более дешевые и эффективные.

Ольга Онойко

от нее у меня хуже было. Для очень здоровых зубов она. эмаль ничего не укрепляет, а только притупляет боль. Серия Сплат нормальная и в файберлик есть минеральная паста, мне помогла.

Den

Это очень хорошая паста