Людмила Дмитриева

помогите. слезла зубная эмаль что делать ???может ли помоч зубная паста ???

Галия Сабитова

вам сможет помочь теперь только стоматолог.

Н:
Наталья :)

Попробуйте зубную пасту специальную медицинскую для восстановления эмали.

Олеся Ильина

Конечно же нет зубная паста не может! ! Идите лучше к стоматологу!!!

Алена Руденко

Если вы имеете в виду пришеечные участки зубов со стёртой эмалью, то лучше сходить к стоматологу для решения этой проблемы. Зубные пасты для таких зубов - Сенсодин хорошо снимает чувствительность
P.S. Ни одна паста не восстанавливает зубную эмаль!!!