Александр Котляров

А вы какой зубной пастой пользуетесь?

Алексей Шерстюк

точно. зубы надо почистить. спасибо
splat, если что. для курильщиков

Евгений

Всегда разной

Надюша

порошок из аптеки, очень советую !

Владимир Шишкин

всякими разными колгейтами, покупаю их сразу по 3-4 разных тюбика и пользуюсь по очереди пока не заканчиваются, и покупаю снова 3-4 разных

El
Elizaveta

певрой что на глаза в магазине попадается, той и пользуюсь))

Юл
Юлия

ТОлько мятной

Светлана Ерофеевская

Я часто целуюсь и прочее. Налёт не задерживается

An@stasiya Андреева

Бленда - мед, укрепляет не только зубы, но и яйца. (Реклама).

Юдина Юлия

Обожаю разнообразие натуральных и качественных зубных паст)

Денис Mockba Оф. Стр.

Не заморачевайтесь на этот счёт, все они одинаковые,
остальное реклама.

Taiger Vid

Я всегда покупаю splat и только лишь. Самая хорошая она, особенно черная такая на травах) а колгейт полная фигня, во рту ощущение после ее использования, что вовсе не чистил зубы. Да и составы различаются у них, это я вам как будущий стоматолог говорю))

Rico Rico

Без фтора Сплат или от Агафьи!

അF
അ Fail അ

я пользуюсь разными, нравится пробовать новое
из последних мне очень понравилась пародонтоцид, она для проблемных зубов и десен (при беременности пришлось искать)
травяная, хорошо снимает чувствительность зубов и кровоточивость десен