Ви
Виталий

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами?

исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

Владимир Самыгин

Ну раз так, то не стоит.

Алексей Конарев

Попробуйте, вреда не будет. От пасты зубы не заболят, но стоматологи могут рекламировать по договорённости. Чистите той, которая Вам нравиться, паста ни на что не влияет.

Василий Коломиец

А где они у нас эти 'лучшие' стоматологи?

Ив
Иван

А насколько ты уверен, что это рекомендации именно - лучших стоматологов? Вранье это все и реклама.... а зубной пасты, чтоб зубы почистить, хватает и на пол щетки....

Armen Zurnachyan

бла бла бла стоит человеку надеть белый халат и все все верят что но врач...

Алексей

Вы правы - и к врачам вообще обращаться тоже совершенно не стОит: ведь "эти люди" "кровно заинтересованы" в том, чтобы мы болели как можно чаще, дольше и сильнее... посему разве ж "они" назначат правильное лечение? - нет. Так что лучше будем болеть и умирать на Ответах! :)))