Алина Землевская

Какая зарплаты у зубного-техника с опытом 5 лет в Москве и в Питере?

Einherjar Russland

немного меньше чем у зубного врача (стоматолога). Посмотри на сайтах работы вакансии в Москве и Ленинграде.

Надежда Помелова

в наше время в России всем похер на опыт, он никак не влияет на з/п!

Ирина Соболева

техники мало кому нужны, вот протезисты это да ) около 20-60.