Людмила Тронина

Где в Москве найти грамотного творческого техника по протезам зубным?

Рафаел Махмудов

Не думаю, что найдёшь. Они все на Родине.

Cr
Crux

Если для личного протезирования - то ответственность за качество работы несет врач- ортопед, а не зубной техник, выполняющий технические этапы.

Алена Аленушка

Нахер мне врач стоматолог, мне нужен зубной техник, с ним и договорюсь как и что и почем. А врачи обдерут как липу, они по инструкции работает, а их инструкции не предусматривают в ней человека. А ответственность для себя беру на себя.