Denis Rus

Какие зубные протезы хорошие и современные? Интересуюсь для близкого человека 🙂

Елена Гурченкова

Самые хорошие и современные - на имплантатах. Не советую делать нейлоновые (т.н. "мягкие" протезы). Если вариант очень бюджетный - пластмассовый съемный протез (т.н. "присоски") - естественно, не очень хороший и уже не современный. Возможны бюгельные протезы (на крючочках или на замках), мостовидные протезы. В любом случае вид протезирования подбирается индивидуально, исходя из клинической ситуации и Ваших пожеланий.