Алина Козуляк

Зубные протезы-невидимки на 2 передних верхних зуба 🙂

Хочу поставить полиуретановые протезы невидимки либо импортные валлпласт заместо двух верхних первых передних зубов, никаких коронок, мостов, пломб, имплантов и тд 🙂 в связи с чем несколько вопросов, буду очень благодарен, если ответят непосредственно стоматологи, а еще лучше протезисты) )

1) прикус не правильный, повлияет ли, сильно не сильно, нижняя челюсть где то на 1см дальше чем надо, впринципе не напрягает
2) брекеты - ставить не ставить на верхнюю, чтобы остальные зубы не "пошли" гулять, впринципе ровные за исключением как раз этих которые вырывать
3) какая реальная цена с работой, у специалиста который сможет дать гарантию на материал протезов и свою работу, а то я наслышан уже от знакомых, что и за 10 и за 30 тысяч результат может быть абсолютно разный, мало ли тут найдутся знающие люди кто сможет толково проконсультировать 🙂

Спасибо большое, всем хорошего вечера 🙂

Ольга Груздева

Вальпластовые протезы - временные, съемные .Недостаток- запах при использовании .Починке не подлежат.