Елена Гладких

Зубов нету . На установку зубных протезов денег нету . Что делать ?

Капитолина Шакирова

Жизни не угрожает .Работать и деньги собирать на зубы. Съемный протез акриловый не такой уж и дорогой. У вас была возможность своевременно и бесплатно лечить зубы, вы ей не воспользовались.

Александр

Пюре делать. Обратитесь в стоматологию по месту прописки, там Вам помогут

Руслан Москалев

страдать, взаймы не дам.

Кирилл Алибаев

работать. неужели что-то другое?

Анна Никитина

В бесплатную стоматологию обратитесь. Там вас без зубов не оставят))

Истеричка

может стоит следить за зубами по лучше??? не только чисть, но и пользооваться зубной нитью, ходить во время к стоматологу на пломбы... ну и в конце концов пойди заработай! а то так вообще останешься без зубов!
ЗАДУМАЙСЯ!!!!

Светлана

Блендер, тёрка Вам в помощь.