На
Надежда

Нормально ли, для 100-тысячного города иметь одну больницу на город?

Или мало?

Руслан Исаев

Да -Если в этой больнице сосредоточены все виды ургентной и плановой помощи. имеются все стационарные хирургические и терапевтические отделения. Узкие специалисты в поликлинике.

Елена Климова

бывает и несколько больниц а все в одну тянутся - от врачей все завасит

Андрей Крюков

ну если здоровье позволяет. .
🙂

Дарья

Это где? В африке?

Елена Трелина

на тысячу больничных коек если. то да .хватит

Денис Яньшин

Над хоть психушку ещё тыщ на десять мест

Владимир Мудрик

Зависит от размера больницы.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нормально, если весь город как тараканы молчит и под плинтус забился