Алексей Кузнецов

Сходил на рентген в одну больницу, мне сказали, что всё нормально

Болела спина, сходил на рентген в одну больницу, мне дали бумажку, что у меня всё в порядке, при этом снимка я не видел. Со временем боли прошли. Через 3 месяца опять начала болеть спина, обратился к врачу, он отправил меня на рентген, или принести снимок. Я пошёл в первую больницу, а снимка у них не оказалось. Отправился во вторую больницу, где мне сделали нормальный рентген и выдали снимок, при это сказав, что у меня один позвонок клиновидный, а это либо с рождения, либо с ранних лет (если роняли) , и это не есть хорошо. Что можно стрясти с первой больницы?

Валентина Парий

ничего .. снимка то у вас нет

Иван

Ничего. А вообще лучше делать МРТ платно, рентген может не показать многое

Алексей Сошин

согласна МРТ это точный диагноз а все рентгены ерунда!