Татьяна Мартынова

У меня начал иногда подёргивать зуб от раздражителей.. . Сходил к стоматологу он сделал рентген и сказал..

Надо лечить каналы. Как их обычно лечат?? ? Зуб после этого будет мёртвый ???

Дмитрий Владимиров

Да зуб будет мертвым, лечить каналы это значит надо удалять нервы от туда и пломбировать их. Но мертвый зуб может вам прослужить всю жизнь и не развалится

Ul
Ulya

Поставят мышьяк и временную пломбу, затем удалят нервы из каналов. После этого пломбируют каналы и полость зуба.