S D

Рентген. Все ли нормально?

написано: Легочные поля чистые. Легочный рисунок усилен, обогащен, выражены явя, ахах, я не знаю, что это за слово: D,переваскулярной инфильтрации. Корни не структурны?: О

Юля Богданенко

все аафффффффиигенно

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну видимо пневмония была в детстве, затемнений нет и расслабься.
Там тоже все пишут в дежурном режиме.
БЕЗ ПАТОЛОГИЙ.
Спи спокойно.
🙂

Михаил Мартынов

Рентген нужно смотреть, а не читать расшифровку другого доктора. Всякое мнение субъективно.

Александр Самохвалов

Это не последний рентген.. . В правом лёгком что-то нашли, Дай Бог, что б всего лишь недолеченую пневмонию...

Сергей Романов

Если вместо половины слов ахахах, то понять ничего невозможно. И делать какие-то выводы тут не получится

Svetlana Starikova

не совсем нормально. В норме корни должны быть структурными. Периваскулярной инфильтрации тоже не должно быть. Щас болеете?