Нтон

срок действия рентгена?

Надежда Телицына

Если свежая травма, то ее достоверность коротка. Если норма или хроническая патология в костях, то до года.

Солнечный Зайчик

Переформулируйте вопрос. Непонятно, что вы имеете в виду.
В таком виде он бессмыслен, "срока" действия" у рентгена не бывает.

Денис Фокин

При ФГ или рентгеноскопии (графии ( легких 1 год, при необходимости делают чаще и это не вредно, при устройстве на работу рентгенобследование или ФГ делают 1 раз в полгода - человек должен прийти на работу здоровым и не принести в пищевое, детское учреждение заболевание