Арзу

рентген легких сколько стоит

Александр Антошин

Если имеется в виду ФЛГ - то по полису ОМС и с паспортом - бесплатно в своей поликлинике. Направление от врача в этом случае не нужно.
Если рентгеновский снимок - обязательно направление от врача (терапевта или другого) . С полисом ОМС в своей поликлинике - опять же, бесплатно.
Без направления, без полиса - в разных медучреждениях свои расценки и они могут сильно отличаться. Звоните в нужное вам учреждение и узнавайте.

Сергей Золотов

По направлению терапевта бесплатно. Прием по полису омс тоже.

Ольга

Смотря где. В нашей поликлинике (Пермь) флюорография стои 67 рублей, большой снимок - 250 рублей.