Нуфер Евгений

после флюарографии можно делать рентген легких?

мне очень трудно дышать болят легкие и лопатки ломит. на флюшке ничего не заметили

Андрей Манько

Если есть показания для этого.

Ла
Лада

дак флюрография это и есть ренген лёгких

Капитан Диего

флюорография и есть рентген лёгких, зачем тебе ещё один..

Наталья Веснина

если аппараты современные можно снимки делать до 6 раз в год.

Случайный Прохожий

Да, лишняя доза радиации не помешает

Петр Нагорнов

Можно... но на фига???

Людмила Брановец

да, если после флюорографии у врачей какие-то подозрения, то делают добавочно рентген.... он больше показывает, и немного меньше облучение

Оксана Цуркан

ЧТо вы бред пишете?? ФЛГ и рентген легких - это АБСОЛЮТНО разные вещи. Совершенно разные процедуры, начиная от врача, заканчивая позой!!! Делать конечно нежелательно, но если есть показания то надо. Я делала, сегодня ФЛГ, завтра рентген. Овощей просто больще ешьте до и обязательно после процедур. Было у меня тоже что и у ввас, и легкие якобы болели, и сердце. Оказалось остеохондроз грудного отдела позвоночника