Шерали Мингтураев

Стоит ли сделать рентген?

3 дня назад ударил копчик. Теперь болит. когда сажусь на стул, или когда лежу, вобщем при поворотах. А так бегать могу, прыгать, боль не сильная. Стоит ли обратиться к врачу и сделать рентген? Вдруг ушиб или трещина. Но вроде гуляю с друзьями, занимаемся на турниках и брусьях эти 3 дня и нормально хожу. Пожалуйста, подскажите!

Никита Бледных

обязательно обратитесь к доктору и по-возможности сделайте рентген и УЗИ. . хорошо то, что хорошо заканчивается. Но вы себе и представить не можете какие могут быть осложнения после травмы копчика.

Антон Винокуров

Обязательно сделайте. Он же может загнить...

Анатолий

Смысл?? ? По любому заживёт, тем более, что не мешает...

Ирина Рочева

Стоит, если Вы застрахованы от несчастного случая...