Антонина

Нужен рентген, терапевт и лор

Подскажите пожалуйста недорогую многопрофильную поликлинику, недалеко от метро, желательно синяя ветка. Желательно обычную, но с платными услугами для людей, которые не имеют полисаНужен рентген, терапевт и лор

Ва
Валерия

сейчас в муниципальных поликлиниках есть платные услуги, обратитесь в ближайшую поликлинику и спросите в регистратуре

Дарья

метро-синяя ветка.... А ГОРОД-то КАКОЙ?!