Наталья Посаднева

сегодня суббота и лор не работает, а терапевт в больницу упечет

Светлана Городничева

Лучше гипс и кроватка чем гранит и оградка, подумай и топай к терапевту

Людмила Сидорова

нет смысла ставить себе диагноз, если нет соответствующего образования. Рекомендую сходить к терапевту. Силой в больницу не утащит. Напишете отказ и будете лечиться дома.

Ali Jabbor

Сходите в экстренную лор помощь!

Анастасия Шамрай

тьак лучше в стационаре квалифицированную помощь получить.. чем в ответах сидеть про кровотечение из уха спрашивать.. но оно может тебе хочется оглохнуть навсегда.. то сиди у компа тогда..

Леонид Горюнов

Попробуйте сами в больницу сходить, в лор отделение. Может примет вас врач.

Евгений Батарев

должен быть дежурный врач, который вас примет в отделении.

Яковлев Андрей

аха, сщас. существуют лор-пункты дежурные.

Александр Анисенков

Ааааа, судя по вопросу выше, у вас дело-то труба.. . Гайморитище.. .
с такими симптомами вам самому надо ноги в руки и бегом в больницу!
Смертность от ЛОР-заболеваний не многим уступает смертям от инфаркта и закупорки вен.
В больницах никто не кусается.