Лариса Фролова

Нцжен совет ЛОРа или Терапевта

Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть. После простуды, возможно как остаточное явление осталось подобие заложенности сначала в одном ухе, позже тоже самое появилось во втором. Если описать точнее, периодически. в течение дня. складывается ощущение что в ухе что-то есть (как будто давно не чистил) . В общем есть что-то что надо вынуть. Особо не мешает, просто есть ощущение. Был у ЛОРа, он посмотрел, сказал что все чисто, все в порядке, добавил: "Хорошо что пришли", и прописал на всякий случай Зерадол, описание которого в интернете я не нашел. Нашел только Сердол влияющий на давление. Не подскажите, что у меня может быть и что с этим лучше делать? Заранее благодарен.

Наталья Попова

я не врач, но у меня тоже чсамое было-после простуды было все тоже самое, но у меня само прошло через неделю где-то