Алексей Антипов

Из больниц, выписывают по субботам?

Eugene Lemekhov

Да, выписывают.
Сама лично в этом году в марте лежала в больнице и меня выписали именно в субботу. Врач лечащий всегда к субботе выписку и больничный готовит заранее, их только заверяют печатями.

Рустам Махмадиев

Нет, только по будням. В субботу в больнице только дежурный врач.

Мария Чиркова

Мне кажется, нет.

Майрамбек Тагаев

Отпустить могут, выписать нет.

Dima Maksimov

В нашей клинике выписывают по будням.

Ля
Ляззата

могут, но больничный не выдается субботой

Николай Таранов

Из наших - нет. В субботу лечащим врачам тоже надо отдохнуть, в больнице остаётся дежурная смена.