Анастасия Ковалева

Если человека выписывают из больницы, из палаты интенсивной терапии раньше срока?

О чем это может говорить? Даже в простую палату не перевели, реанимация-интенсивная-домой. Это нормально? Был инсульт 4 декабря, завтра уже домой.

Витя Мантиков

Радоваться нужно...бог миловал...После инсульта более проторённая дорожка вообще-то ...на кладбище.
Так что О О Ч Е Н Ь повезло!

Sole Abdulloev

План выполняют по койко-дням в конце года, а то бы в общую палату раньше перевели.

Надя

очень хороший результат

Люба Якуничева

ну.. 20 дн. пролежали - хватит... .
я с 1 инсультом полежала 28 дней (из них 7 суток в реанимации) - в 2004г, со 2-м в 2011 - 18 дней - все в инсультном блоке - у нас не было отдельно реанимации, не было отдельно интенсива и простых палат.... так и валялись - по 4 в палате, лежачие вместе с ходячими
а с нового года будут держать и того меньше - вроде только по 14 дней - и домой....