Анна Расулова

Подскажите, пожалуйста, что значит интенсивная терапия при родах?

Подскажите, пожалуйста, что значит интенсивная терапия при родах? Моей сестре сделали кесарево сечение и направили на интенсивную терапию.

Юр
Юра

после перации ее не сразу в обычную палату-надо ведь приглядеть.
и с младенцем так же

Наталия Кадоркина

Нужно знать причину, возможно было кровотичение

Софья Каширская

после кесарево всех отвозят в палату интенсивной терапии, всем ставят капельницы, следят за самочувствием.. они лежат с катетером в мочеточнике не менее суток совершенно голые и еле шевелятся... потом очень тяжело вставать после кесарево.. .
это операция - поэтому и палата интенсивной терапии после

Дин Динёв

лежит под капельницей. может даже в барокамере или с кислородной маской. отходит от наркоза. интенсивно восстанавливают организм, чтоб процессы заживления шли активно и инфекции всевозможные убились. после любой операции с наркозом люди лежат некоторое время в реанимации в палате интенсивной терапии.