Анастасия Чекаленкова

Подскажите, пожалуйста, какая икона помогает при родах?

Семён

Вы серьезно?
А мне всегда казалось, что при родах помогает акушерка.. . Вот я темнота!!!

Олег

Икона Божией Матери ''Помощница в родах''

Евгений

помогает Господь через иконы в том числе! молятся пред иконой Богородицы

Дмитрий Мельников

Какая серость!

Павел Артемьев

Иконы Божией Матери «Помощница в родах» и «Взыграние Младенца» . Ещё есть греческая икона, в которой объединены сразу 4 лика Богородицы, отвечающие за полноту материнства - вот она

Алексей Нелипа

Та, в которую верите.

Михаил Важдалов

федоровская икона Б М

Руфат Гулиев

при родах помогает мать ребенку а ребенок матери иконка там лишняя это мракобесие

Ирина Мишина

Я слышала, что Екатерине. В христианстве Екатерина — символ жертвенности и верности. А народ считает ее покровительницей женской судьбы.

Екатерина Рублёва

Мы без икон рожали.... всё будет так, как должно быть!!!))

Milena

Матрона. она и от бесплодия исцеляет и больных деток и мам лечит

Yulia Naumova

иоан баптист)))

Д&
Дарья &

что заслужили то и получаем.

Ан
Андрей

в родах врач помогает, а не икона. если бы всё дело в иконах было, рожали бы все на раз-два с песнями сразу по десять детей.

Lena

какие все злые и не верующие, очень жаль, что люди в наше время не верят в бога, бог действительно помогает! Я так поняла, пока родной человек будет рожать, вы хотите пойти в церковь и поставить свечку за нее и ребеночка, и за благополучный исход родов, нужно будет подойти к иконе божьей матери с младенцем, так же можно спросить у батюшки к какому святому можно еще подойти и попросить за родных, поставьте так же свечку за здравие. В роддом навряд ли разрешат принести икону, лучше все сделать в церкви. Удачи вам и легких родов!