Жахонгир Сафаров

подскажите пожалуйста, что помогает от оттеков? заранее спасибо.

Ирина Майорова

На ночь не пить, соленого не есть.

Константин Кирюшкин

Я осмелюсь Вам посоветовать меньше пить жидкости, больше поласкать. Препараты не ручаюсь рекомендовать. Ко врачу!

Angel S

паста фитолизин если для беременной
клуб-мам. рф

Ан
Андрей

Щас жарко, меньше пить просто не могу! Я вообще ничего не солю, фу, пресная еда отвратительна, но отеков нет!

Яна Герасина

нужно знать причину отеков, а так что - то советовать просто опасно.

Сергей Устинов

соли поменьше, воды пить сколько хотите, вреднее только будет если воду не пить

Диман

От отеков помогает полное исключение соли из питания, а вот в потреблении жидкости себя ограничивать не стоит.

Ми
Михаил

Я прикладывала холодные капустные листы на ночь, либо днем на час и при этом на мин 30 поднимала ноги на стену. ПОМОГАЛО!

Дмитрий Пахомов

Я во время беременности в сутки больше литра не пила и от соленого сторонилась!!!

Юлия Цветкова

Не пить на ночь и подушку под ноги подкадывать.
А еще можете попробовать попить какой-то почечный чай ( травяной сбор) . Такие чаи обладают мочегонным эфектом.
P.S. только не забрасывайте меня камнями за мой совет .