ДА
Динара Андержанова

сестра рожает подскажите пожалуйста молитву чтобы помолится за нее. спасибо заранее

Ал
Александр

Наберите в поисковой системе- молитвы на лёгкие роды- и выбирайте какая Вам больше понравится.

Д!
Дарья !

желаю ей легких родов.. .
здоровья ей и малышу. .
помолитесь Св. Матроне..

Паша Прокопенко

Самая лучшая молитва-это молитва своими словами. Обращайся к Богу, как к Отцу. Говори с ним, никакая молитва не передаст желания конкретно твоего сердца.

Ai
Aid

Богородица Дева радуйся, благодатная Мария, Господь с тобой. Благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего ибо родила ты спасителя душ наших.

Анна

Ом мани падме хум...

Юлия Усачева

Когда невестка рожала мы ночью прибежали в храм (батюшка остался на ночь), он нам всё рассказал как и кому молиться. на коленях простояли .А вот кому сейчас не помню, Спросите либо в храме, либо в поисковике, есть точно я знаю. Желаю лёгких родов терпения, опытных врачей, акушерок и здоровенького ребёнка.

Ирина Климова

надо уговорить священника открыть царские врата .Храмы уже закрыты наверно .