Олимп Недвижимость

Подскажите, пожалуйста в каком роддоме лучше рожать в Смоленске, и сколько стоит? Спасибо

Жила в Москве, вышла замуж переехала в Смоленск. Планируем ребенка, но выбор роддома тут невелик. Подскажите какой получше, и сколько стоят роды. Не очень доверяю бесплатной медицине, но все же надеюсь тут расценки получше чем в Москве. Спасибо.

Татьяна Никольская

Поговори у "Мамами", подскажут....