Alexandr Biryukov

Люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Моя сестра вот скоро рожает.

Её муж не романтик совсем, хочу что нибудь придумать ей на выписку из Роддома. Родиться мальчик. Подскажите красивые и интересные идеи встречи из роддома. Заранее спасибо

Алексей

Посмотрите видео в ютубе, там всего такого полно.

Светлана Саввина

Алена с маленьким ребенком после роддома несколько иные приоритеты у женщины, поверьте, 2х деток родила и совсем не до романтики было, одно желание доехать до дома с лялей, отдохнуть, помыться.. . если вам так сильно не терпится что-то сделать, намойте им квартиру, наготовьте заготовок и еды, чтоб ей хоть первое время не заморачиваться. . ну и подарок оставьте красиво упакованный с открыточкой, с приятными пожеланиями... а сами удалитесь. В гости первую неделю не напрашивайтесь. .
вот за это она вам будет благодарна, а не за то что дергать ее будут с малышом у роддома, тем более зима, холодно, ребенку 3х дней из больницы до машины, как можно скорее надо.
--
я бы за свечки и лепестки роз убила бы, и так еле шевелишся, кровища льет, так еще и шнягу эту прибирать 😕
про салют тем более, зачем лялек в роддоме пугать? люди это даже в качестве прикола не смешно.

Ек
Екатерина

поверьте, ей будет охота отдохнуть, и праздник будет неуместен. пот пройдет пару недель, потом можно придти.

Елена В

Только не салют!!!)))) ) весь роддом с детками заиками будет))) . А так побольше цветов, подарочков для малыша, и побыстрей до дома! ) а больше ничего и не надо)))

Светлана Овсянникова

подарите букет из конфет или торт из памперсов и позвольте маме и папе побыть в тишине первое время.... ну не до гостей и салютов сейчас

Лариса Попова

соседку мою по палате встечали так из роддома - с лимузинами, дудками, салютами.. . кого удивить хочется? ? мать еле на ногах держится, а тут табор с фотосетами.... видели вы бы ее лицо. . такая бесконечная усталость.. .
поверьте молодой матери, особенно если ребенок не спокойный, не до гостей с праздниками
правильно здесь написали - лучше в квартире приберите и приготовьте покушать, это будет наилучшее, что сможете сделать )))

Алексей Романов

Н сделайте салют во круг Роддома а дома сделайте свечки и украсте дом лепестками роз, будет очень приятно и малышу, и маме !!!

Дмитрий Ласс

Просто убивает, простите, когда около роддома, (а бывает ещё и ночью) устраивают бурные празднования с фейерверками! Не стоит забывать о тех кто находится в тяжёлом состоянии - и детки бывают и женщины. Им нужен покой и в первую очередь тишина и полумрак. Самый хороший подарок - посильная помощь. И уж поверьте - оставить их втроём - наедине со своим счастьем. Не порадуют маму хлопоты для гостей.
Ну и к слову о скоплении чужих людей около нового человечка - у вас свои "тараканы", у них свои - дайте и маме и малышу придти в себя, окрепнуть.

Марина Лаврухина

спасибо за сына лепестками роз на кровати и сердце в середине, очень красиво смотрится. Шарами воздушными украсить выход из роддома, где фоторграфироваться будете, плакат нарисовать и конечно огроменный букет роз!

Дарья

Что то не громкое. Плакаты, шарики, цветы. И подарки для малыша или хорошие памперсы