Прокопов Макс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли молитва что бы мама забеременела? .

Ольга Матвеева

-Дорогой, ты предохранялся??? ?
-Разумеется.
-Каким образом?
-Я помолился))))

Сергей Коханович

Беременниют кое от чего другого

Антон

Вот ведь "верующие"... Да-да, именно в кавычках. Ничего не имею против религии, но нельзя же рассматривать ее как магию какую-то: пробубнила молитву и получила желаемое.. . Если верите - просто молитесь. Тупое заыитывание конкретного текста на искреннюю молитву мало похоже. Это уже не вера, а ерунда какая-то получается.

Марина Александрова

для этого мужчина нужен и желание а вообщето Иоакиму и Анне моляться

Валерия Николаичева

ну чтобы здоровье было есть

Андрей Гусев

А мужик-то у мамы есть? Тут обычно одной молитвы мало, разве что непорочное зачатие))))

Андрей *****

а ты бы хотела, чтобы мама втихаря, молитвами рулила твоей жизнью? Молитвы - не чёрная магия, нельзя распоряжаться чужой волей, чужим здоровьем, да и ребёнок - не игрушка. Ты будешь с ним нянькаться когда захочешь, а маме он на долгие годы.

Марина

эт наверное надо папе молиться)

Анна Павлова

зачем тебе какой то шаблон молитвы, просто своими словами попроси у Господа, так будет искренней!

Константин Яров

Молитва о зачатии ребенка.

Молитва супругов о даровании детей.

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже,

да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.

Будь милостив, Господи, к молитве нашей,

вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго

и буди милостивым Покровителем,

да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное.

Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил

и положил начало всего в мире существующего –

сотворил и человека по образу Своему

и высокою тайною освятил союз супружества

и предуказание тайны единения Христа с Церковью.

Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) ,

союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи,

да будет на них милость Твоя,

да будут плодовиты

и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода

и до желаемой старости доживут

и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа,

Которому всякая слава,

честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]