Фаина Эдильбаева

забеременела в 17 лет, не знаю как говорить маме... как лучше ей об этом сообщить??

Мохьмад Исбахиев

Так прямо и скажите. Мама всегда поймет и простит и поможет.

Александр Чудиновских

Прямо! Не тяните. Мама, может, и будет ругать, но зато вы вместе решите, как поступать дальше. От мамы скрывать не надо

Екатерина Виряскина

Сказать как есть. 17 лет - это не 13, вы уже взрослая. Если хотите рожать, так и скажите- что я беременна, буду рожать, а если точно определились с абортом, то тоже прямо и скажите. я своей мамуле написала смс. очень боялась что будет перезванивать, боялась разговаривать. она у меня молодец, не стала названивать и лесть с разговорами, только отвечала на мои смс ки. первое время было так, а потом стеснение само собой прошло.

Ju
Justinas

так прямо и сказать
а на будущее есть замечательная штука такая - презервативы

Анютка Семенко

так и сказать- мама поздравляю ты бабуля)))) ) ток валерьянку прихвати на всякий случай))))

Пассив Andrey

Просто скажи и все, и не отчаивайся, Держись.!

Мария Дубровина

Через несколько месяцев заметит все равно...

Ольга Тюленева

Прям так и скажи, мама, я беременна!

Наталья ****

" Мамочка, я очень боюсь, только ты не ругайся, у меня будет ребенок" . Эх, если б мне такое сказали, я была бы на 7 небе от счастья. думаю, твоя мама обрадуется.

На
Наталья

Придти с молодым человеком и спросить: Мама, а в камом возрасте ты хочешь стать бабушкой? Она ответит.. . А вы: Ну, извини хотела тебя раньше порадовать.... Шутка-шуткой. Но чего тянуть-то? Всё равно в дом радость. Кстати лучше начать с папы. Удачи.

Stas'm Был Здесь

Конечно в спокойной обстановке, чтобы мама не отвлекалась на какое-нибудь домашнее дело.

Кристина Ермакова

я тоже рано забеременела первым. но я на тот момент с парнем жила так что проще всё было. если и вы живёте с парнем, то почему бы и не сказать прямо. у меня мама на это ответила -раньше родишь, раньше отмучаешься. а "погулять" можно и потом, когда малыш в садик пойдет. да вообще это неважно как и когда сказать, главное чтоб отец ребенка не оказался "уродом"

Алексей Воробушков

Пусть мама радуется, что не в 12,не в 14,как многие сегодня.

Алексей Сомов

смотря какая у тебя мама. вдруг такая что будет настаивать делать аборт - тогда пока не говори, выжди чтоб аборт делать было нельзя.

Костя Хохлов

Я в 31 год забеременела, будучи много лет в браке, и то не знаю, как маме сказать.. . отношения в семье такие...