Анатолий Тарасенков

я забеременела. что сказать маме?

А@
Ангелочек @@@

Скажи что скоро она станет бабушкой

Cutie

Скажи, что арбуз целиком проглотила. Авось, прокатит?

Х)
Ханя )

Я беременна

Сергей Вансович

а чего маме то докладывать.. вы с мужем решайте свои проблемы сами.. маме то по фиг беременны вы или нет, если дочь замужем..

Вадим Корниенко

лучше правду

Светлая.

Правду.

Aaaa Aaaa

Правду естественно) Если Вы еще зеленая, то покричит конечно) но позже успокоится и все будет хорошо) Это же МАМА)

Барбос Арчеев

я забеременела

Василий Беркут

Скажи маме что беременна по тому что долго ты не сможешь от ее это скрывать