Екатерина Агапонова

неожиданно забеременела.

сказав парню перед половым актом, что съела противозачаточные. я их съела но результат-5 недель!! ! как тактично сказать парню?

Катя Боровкова

Так и скажи: я тут чуть-чуть забеременела, но только немножко, это ненадолго.

Екатерина Сава

Да прям так и скажи: Вась, я беременна! Не, ну ты прикинь, сама не ожидала!

Мария

как тактично... поставить прямо перед фактом.... а дальше уже рассуждать от его реакции.... даже с резинками 100% не бывает... так что

Анна Кузнецова

Делайте ему предложение, он объязан женится !

Иг
Игорь

Сколько тебе лет, красавица? Если больше 24-25, можно уже не париться, как сказать и что сделать. Мои друзья тонко мне намекали, что беременны, когда сводили в кинотеатр на фильм "Чего ждать если ждешь ребенка" или что-то в этом роде.

Игорь Овчаренко

Смело и прямо говори, че медлить. быстрее скажешь, быстрее до него дойдет!

Владимир Баранов

Сказать тактично словами. Как еще? Ну картинку нарисуй. Просто даже и не знаю как еще говорят.