Ан
Анна

Что для тебя НЕОЖИДАННО ОКАЗАЛОСЬ???

Наташа Щербакова

да ни че не оказалось, все так и есть подлость процветает.

Натуська

в кухне бунер не догрызанный с икрой. . 3 кусочка кабаски и не допитый коньяк.. . ))) вопрос .. нас небыло 3 дня дома.. . оставалсу кот!!!!

Виктория Щурова

то как поступила со мной сегодня налоговая! из-за них я потерял перспективную работу

Ксения Лучкова

Нагрянула ))) когда её совсем не ждешь)))))))

Ирина Резниченко

Ценность твоя без секса - не меньше и не больше))) Пока ты не поймешь, насколько ты мне ценна)) ) Вот опять любит и как неожиданно )))

Елена Павлова

как всегда зима придёт неожиданно))))))