Александр Новичков

Что делать человеку, неожиданно оказавшемуся в области действия шквального ветра?

Николай Тимофеев

лечь на землю и постараться зафиксироваться на месте. ни в коем случае не становиться под деревья и шаткие конструкции. держаться подальше от рекламных щитов.

Наталья Пахомова

срочно спускать паруса

Андрей Папук

Надо достать смарт и всё снимать на видео. Ибо даже заголовок " это снято перед ..." соберет много просмотров.