Мария Гундырина

Неожиданно почувствовал во рту волдырь, оказался кровавый под языком, как избавиться?

Наталия Галкина

Причинами возникновения волдырей на языке могут быть:
***************************************************************
- заболевания слизистой оболочки полости рта (стоматит)
- инфекционное заболевание (герпес, дрожжевой грибок)
- заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты и др.)
-толстый кишечник засорен шлаками и токсинами;
Начать надо с посещения стоматолога, чтобы исключить стоматит.
А далее - если это вне компетенции стоматолога, то к инфекционисту или гастроэнтерологу.
Доп. инфо для диагностики :
https://otvet.mail.ru/question/35111137
-------------------------------------------------

Елена Елена

пополощите содой

Виолетта Молодцова

ОЖОГ ИЛИ СТОМАТИТ. Полоскай раствором перекиси водорода (1 чайная ложка на полстакана воды) , можешь полоскать отваром трав - ромашка, череда или другие, если пойдёшь к врачу - то к стоматологу - они это лечат. У них есть синька метиленовая - ею мажут во рту. А также в любом посковике набЕри "стоматит" и найдёшь тысячу рецептов. »

Александр Холодилин

это возможно ретенционная киста, ее удаляют