Дмитрий Мельниченко

Как бы Вы поступили если неожиданно открылся какой нибудь портал и Вы оказались в СССР времён Сталина?

Ор
Орест

поступил бы на курсы снайперов, потом бы выяснил где служит Солженицын и Хрущев, и нашпиговал бы их свинцом! Потом дошел бы до Берлина поубивал бы там много немцев, потом вступил в партию, написал бы письмо Сталину, с просьбой принять в кабинете один на один, и в кабинете бы рассказал какой родж и фамилию надо истребить из нынешних врагов России, Попросил бы личного участия в этом, и истреблял бы их прямо в утробе их родителей!

Рё
Рёрјсџ

сказал бы товарищу Сталину, какие суки народились у Горбачёвых и Ельциных

Илья

Наконец, нашла бы работу...

Лиана

Откапала бы в огороде свой маузер. Надела кожанку и пошла к знакомым "дерьмократам" поговорить о смысле жизни.

Евгений

Пошёл бы сдаваться, бежать поздно, границы на замке.

Диана

Я был бы только рад.
Жил бы себе и радовался!

Ayax

Лаврентий!!! Закрывай нэмэдленно портал!!! Сколько уже народу толпиться возле входа!!! Вон сколько набежало!!! Закрывай!!

Ольга

Стал бы открывать др. порталы- вдруг бы что другое открылось- не такое голодное и холодное?

Николай

говорила мне бабушка во времена Горбачёва - иди в партшколу выучись на инструктора -пропагандиста будешь человеком, а я как дурак в неформалы записался.. . был бы сейчас чиновником с дачей на Ибице, а не слесарем с дачей под Ставрополем.

На
Надюшка

Я там уже был. И если бы попал туда во второй раз то меченой гниды бы не было.

Алия

Была бы просто СЧАСТЛИВА!

Катюшка

Скупал бы там золото и перетаскивал с день сегодняшний.

Ир
Ириша

вступил бы для начала в Партию, а там по ситуации может где и пристроился бы потеплее

Чу
Чуркин

сразу милок в магазин - покушать настоящих дешёвых продуктов а не стероидную дрянь и сразу в Крым по бесплатной путёвке

Даша

Поехал бы на Ставрополье и угандошил пятнистое чмо

Ир
Ирина

спасибо товарищу сталину, за наше счастливое детство.
а вам товарищ советую сушить сухари, скоро за вами придут, в гулаге кормят плохо

Петрова

пошёл бы защищать родину от фашистов