Общество
Во время Российской империи русские кричали,, за Царя'',во время СССР,, за Сталина'',а сейчас у них какой боевой клич?
Насколько я знаю, и в РИ и в СССР кричали "Ура". Так всегда было
Сам знаешь за кого...
за путена и медведьева
Работайте, братья!
Если не Путин, то кто?
ДОЛОЙ !!!
За Родину, за Отечество-был и есть клич во все времена. Остальные кличи приходят и уходят
За Чубайса!!
рыпнешься .. узнаешь
Его нет
Ище не вмерла украина
ВАЛИМ ОТСЮДА !!!
Парашенка лох!
Dilya Saidaxmetova
Да вы все хохлы такие
Как у всех "цивилизованных"...."Спасайте ваши задницы" !!!
Такой же на все 100...,мы не хохлы с майдана!
За Родину же.
Опционально - слава России.
За Родину! За Путина! Ура!
Ура.)
Во времена Российской империи украинцы, наравне со всей империей, кричали:,, За Царя-батюшку и Отечество!'',во времена СССР, идя в бой во времена ВОВ - '' За Сталина! За Родину! ''
...А ТЕПЕРЬ, когда Россия более четверти века назад, прикрыла украинскую кормушку и перестала наполнять её территориями,
заводами, портами, городами, кредитами, элементарно перестала вкладывать в Украину свои деньги и стала ей продавать газ, а не отпускать по внутрироссийской цене, когда эта кормушка опустела, окончательно прогнила и, пардон-с, стала разваливаться на части, что ТЕПЕРЬ орут на площадях выродки со свастикой на рукавах и стягах...? За кого и что там у них боевой клич...?),, За народ и Отечество''? Если бы... Не-е-ет... Вот ЭТО, марширующее по площадям Киева и остальных городов, орет чуть не здравицу в честь подонка, швали и убийцы Бандеры, не лучше - Шухевича, до Гитлера еще не добрались, но, походу, и до этой твари им недалеко.
И если МЫ идем в сражение со словами:,, За Родину! За Россию! '', то сволота, убивающая донбассовцев и шляющаяся по улицам украинских городов практически в каждом оре приветствует нацизм, расплавы над невинными людьми, оскорбляет Россию и русский народ.
Хочется, вот честно, сказать: '' Да когда ж вам всем, идиоты недоделанные, жизнь, наконец, отплатит по ВСЕМ вашим заслугам?'', плюнуть и повернуться к этому зверинцу за... хм-м-м... спиной, чтоб не видеть на экране плазмы этого нынешнего живого позора прежней, нормальной, светлой Украины....
за РОССИЮ
За Родину!!!!
Ну ты лох !
ЗА HUILO
И УРА осталось.
У Программистов Разработчиков в Маил Ру какой боевой клич?
Ну я не знаю..
Они кормятся с денежной кормушки Людей из Законной Власти России и при этом в своей программе Маил Ру позволяют под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Многих Людей из Законной Власти России.
Ну я не знаю..
опять ик! ра.. нах...
за зарплату
иншалла!
Саша Думчиков
Как вариант - почему б и нет?)
ЗА ДЕНЬГИ! Правда это универсальный клич во все времена, но все же при СССР и при царской России, это было не главное.
Фронтовики говорят, что НЕ БЫЛО такого: "За Родину, за Сталина". Война - это тяжелая работа и не было необходимости в красивых фразах. Это выдумка комиссаров. Солдаты сами бы убили такого крикуна, чтобы не мешал работать.
За честных воров За козырную масть
Виталий Забазлай
шестерка ты!
Саша Думчиков
Каждому - СВОЁ...)
А сейчас не воюют.
Основное - УРА!!
Сдохнем за ВВП!!!
Чушь
В МАЛОРОССИИ КРИЧАЛИ "ЗА ЦАРЯ", В УССР КРИЧАЛИ "ЗА СТАЛИНА", А ПРИ НЕ ЗАЛЕЖНОЙ ОРУТ "СЛАВА БАНДЕРЛОХУ", А ШО БУДУТ ОРАТЬ КОГДА ПРОЙДЕТ ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ?
За Родину всегда было, а ник-то у Вас поменять бы надо.
За РОДИНУ !!!
"не дадим сделать из страны украину"!
Ярослав Полыбенко
Ахах
N.dzhura
Сделаем Зимбабве !))))
ДОЛОЙ КОЗЛИИИННУУУУ!!!!
За Б А Б Л О -О -О - О - О ! !

Саша Думчиков
Семен Семеныч, да у вас все никак турецкий синдром не проходит?) Походу, под гипс не только камешки вам напихали, но и прилично гринами облепили, раз все никак забыть их не в силах и даже знамя себе под них сварганили...?)
Уррра!
русские обычно не кричат, а дело делают.
"За Сталина" так и осталось... Ну меньшевики как обычно кричат "за царя батюшку"
За айфон
За Русь Матушку!
"За РФ" наверное)
Никакого. Каждый сам за себя
ЗА ПУТИНА! ТЕПЕРЬ