Общество

Во времена Российской Империи отпрыски богатых и древних дворянских родов...

выбирали военную карьеру и воевали за Россию, интересно а детишки наших депутатов и министров смогут на такое пойти? или сразу же в кусты?
Алекс Зинкин
Видите ли, разница в отношении к России очень большая. Если в Российской Империи патриотизм всегда на первом месте был, любовь к Родине с молоком матери впитывали, то сейчас - это скорее место обогащения и ограбления - а тратить в другие государства, более "родные" едут.... О каком долге Родине можно говорить???? Стыд и срам подобное отношение, но в данной ситуации его не изменить!
Денис Высоцкий
Лучший ответ
У них у каждого была своя Россия, как минимум по одному двум имениям, соток 1000, а то и больше.
А что есть у наших ворюг кроме бобла и домикав Чехии ( там все наши воры целые города уже скупили и скрываются от правосудия ).
Попробуйте представить Ксению Собчак в роли снайпера или медсестры на передовой .
Такое может быть только во сне
Vibis Мусечка
что Вы, у них умственная работа, если и пойдут, то руководить, династия, блин
Они скорее продадут народ и страну.
Да, ну, нафиг.. . Чё, блин, шутишь?
Ага, пойдут они.. . В америкосии жопу подлизывать они пойдут!
Дети нынешней так называемой элиты на это не способны, потому как у большинства из них внутри - пустота. О каком чувстве патриотизма может идти речь? !
Они словно на службу в богемные клубы ходят:)
вот мне тоже интересно поспрашивать у наших высоко и не очень поставленных членов правительства отдают ли они своих сыновей на службу Родине? Или предоставляют воспользоваться этим правом тем, кого быдлом называют?
Сразу в кусты они побегут, да еще соплями будут заливаться!))))))
Аленка 110911