Мария Кальдина

У нас забеременела в классе девочка.

У нас в классе забеременела одноклассница, ей 14лет, и у нее уже видно живот беременный, она говорит нам девочкам, что мы неудачницы, раз не забеременели, что мы молодость зря живем, раз не беременные, я ее не понимаю как и др девочки (
она права? я не понимаю ее ...

Ответы не по теме, удалю..

Laziz Boykulov

От части права.

Ол
Ольга

Она себя так успокаивает. Дело в том, что она обманывает себя.
Надо учиться, поступать в университет, а потом строить семью. . Она пошла с конца, что и испортит ее дальнейшее образование и трудоустройство.

Юлия Тимофеева

Это она так себя оправдывается и защищается. В 14 лет рано сексом заниматься, а уж рожать тем более. Стать мамой великое счастье, но не когда тебе 14 и еще в школе учишься

Марина Абакумова

Оооо ужас то какой! Ничего она и не права, это позорище!!!

Ма
Марина

В род доме таким дают просраться чтобы потом не повадно было. Вы у неё спросите как жизнь когда она родит. ха-ха-ха.

Даша Башлакова

видимо, вы все ее уже заколебали, она отбивается, как может

Станислав Лебакин

Нет, не права. А представь себя на ее месте (тьфу-тьфу, не дай бог. ) Ну что ей еще остается?
На беременных не обижаются. )

Anatoliy A.с

А ты чё отстаёшь ?)

Рё
Рёрјсџ

Нагуляла и довольная? Дурочка, не замужем детей нельзя "делать". Пусть хоть почитает как внебрачные нагуленные дети называются. Всю молодость спустила коту под хвост и "довольна".

Электрик В Вашем Доме73

а как жее школа работа диплом и пр. ппц позорищея в 14 лет детенком была наивным