София Борисова

Я забеременела, мне 16, мужу 26,бизнесмен, говорит рожай, а я маме боюсь сказать. Что делать?

Унтан Султан

хм.. . он муж, а мама тут при чем ?

Ольга Чиняева

Давно замужем?

Иван Зибрин

А чего бояться, если он муж?
Или хитришь?

Оксана Мерзликина

Деньги есть, муж есть. В чём проблема?

Нина

дык ты еще малолетка а его и посадить могут) пиздец семейка)

Света Швенк

Рожать. Молодая еще делать аборт, организм слаб

Лейсан

Если ты еще учиься в школе то это капец.. . да и какой муж в 16 лет? Ты можешь на него расчитывать?

Dato Vilja

У меня подруга в 17 родила, от 23 летнего.. . И как - то все ок)))

Ва
Валерия

рожай)) )
это Божий дар))

Ол
Оленька

боишся говорить-пиши письмо))