Василий Иванов

Моя мама хочет рожать!!

Маме 40 лет, она хочет рожать второго ребёнка. Я её первый ребёнок, очень за неё переживаю. Как вы считаете нормальны ли роды после 40?

Я всё равно не хочу, чтобы она рожала-это опасно! Тем более уже я есть.

Татьяна Жбанова

Нормально, меня мама в 41 родила.

Елена Горина

Вполне нормальны, тем более роды второго ребенка. Здоровья вашей маме)))

Ирина Марчук

Все в руках бога

Юля

у рибенка будит ни мама а сразу бабушка

ОК
Оксана Ковригина

Если уже рожала, то проблем нет.

Виктория Шиликова

Нормально, сейчас медецина на другом уровне

Зедуллах Шайдаев

нормально, чем же нет?

Памповая Птица

нормально. я тоже в 41 собралась родить

Любовь Арипова

Вашей маме конечно будет тяжеловато, но она ВАША МАМА и Ваша поддержка и любовь ей нужна как никогда!

Радик Хусаинов

моя хорошая знакомая родила в 42 вместе со своей дочерью - обе ходили беременные и обе почти в одно время рожали и и ничего - все живы и здоровы! ! ну что ты тут поделаешь - так жизнь обернулась, а ты не будь эгоисткой ты ведь прекрасно понимаешь что теперь ВСЁ будет отдано маленькому, если он родиться: и внимание, и ласка, и средства, и все самое вкусненькое и т. д. я тоже когда-то так думал ( у нас с сестрой разница 12 лет), но потом принося ей конфеты, апельсины, жвачки я сам стал от этого испытывать кайф видя её радостную мордашку!! ! ;-(((( Угу, я так и думал - ты эгоистка: "
Я всё равно не хочу, чтобы она рожала-это опасно! ТЕМ БОЛЕЕ Я УЖЕ ЕСТЬ! ".