Дмитрий Фишер

Женщина может воспользоваться услугой суррогатной мамы, если она не хочет сама рожать?

Михаил Д*************

Ну если денег куча, почему бы и нет? Теперь всё продается - даже нерожденные дети.

Миша

Может, но скоро будет так:

Андрей Паршин

ну, как сказать.. . это не женщина...

Виктория Тырса

если не может,

Алла Немировская

Если хватит совести обречь другого человека на страдания только потому что тебе сладко жить хочется. И ребенка ты любить не будешь. Да у нас женщине гордиться больше нечем, только дитем, такая жизнь подлая. Рожай сама, а не можешь - бери из детдома.