Сергей Демин

Суррогатным мамы и дети

Как вы относитесь к суррогатным матерям и биол. родителям. Согласны ли с тем, что сур. мама интересуется только деньгами и нет у неё высш. цели. Моральная сторона вопроса?

Жанна

Покупка женского тела, только не для секса в этот раз, а как инкубатора. Ужасно, что находятся покупатели. И покупателей я осуждаю больше, наказывать надо их!

Михаил Хромов

Какая высшая цель? обычная сделка, даже рассуждать странно

Ирина

Высшие цели имеют место быть в исключительных случаях, когда вынашивает бесплатно для близких родственников. Например, сестра для сестры, мать для дочери.

Елена Величко

я бы хотела и донором быть . а что платят хорошо, почему меня должно парить? кровь же сдают
но там нужно уже иметь ребенка и для суррогатсва и для донорства

Elena Karpenko

Это вид услуги, какие сантименты.

Дмитрий

Каждый зарабатывает, как умеет.
КапитализЬма... 😞

Оля Работяга

Это плохо вообще то. А интересно суррогатные отцы есть? И как суррогатной засовывают сперму, сам мужик??