Принцесса Ночь

Мамам, у детей которых карие глаза.

Мамочки, если ваши детки имеют карие глаза, с каким цветом глаз они родились? Тоже с кариеми?

Настюшка Карпова

родился с серыми глазами, к полу году точно уже карие стали

Александр Залога

У подруги родился с голубыми, а потом стали карии

Stas Petrov

Нет. Родились с серыми. Темнеть активно глаза начали только после 2-х лет.

Evgenia Gronina

Мой с голубыми, как у мужа, а к году стал с карими, как у меня.

Катерина Алемпиева

Мой сынуля родился с голубыми глазами, которые постепенно стали карими.

Татьяна Нефедова

родилась с голубыми.

Галина Зубенко

тёмно- серые были

Екатерина Шестак

родился с голубыми сейчас меняются уже ближе к карим

Тимур Галиев

мои с карими... а вообще дети рождаются со светлыми глазками (потом до 6 месяцев темнеют)

Снежана Рябухина

Оба были сначала с синими глазами. Где-то с года стали карие.

Наталья Мазаева

мы с серыми родились

Дмитрий Иовенко

У меня трое старших открыли глаза на второй день и у них уже были папины карие глаза, а на четвёртого я загадала, чтобы у Маруси были мои глаза - пока (ей 3,5 года) так и есть.
У дочки подруги были глаза голубые до трёх лет, а потом стали карие.

Новиков Роман

Моя племянница родилась сразу с карими.

Vitalie Onceanu

с серыми родилась!