Ольга Панагуца

скажите пожалуйста я суррогатная мама

зачме мне проходить мамолога врача если я ребёнка не буду кормить .а сразу отдам или это для анализов .может кто знает

Кирилл Загрядский

на предмет новообразований в груди. во время беременности они могут дать очень бурный рост--и это будет угрожать жизни--и Вашей, и ребенка

Василий Иванов

За две беременности к маммологу ни разу не направляли...

Ирина Басова

Это для ВАШЕГО здоровья!

Надежда Нестерова

пот настоящему грудь созревает у женщины во время первой беременности... может поэтому.... это больше всего для вас... для вашего здоровья.

Лёха Гайван

Беременных положено полностью обследовать и лечить по возможности без ущерба для ребенка.

Katalogdream Страна Мечты

Возможно, есть какие-то опасения у врача. Сходите, пусть проверят, мало ли что. Вдруг вы нуждаетесь в лечении.

Марина Назарова

Так не бывает! ! Мне 9 лет и моя мама меня отдавать и продавать не собирается потому что она меня любит! ! А если вам не нужен ребёнок зачем тогда рожать? Чтобы продать за деньги? ? ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ И ИХ НУЖНО ЛЮБИТЬ ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

Sergey Gladyshenko

ты пройди-это не будет лишнее. ни тебе-ни ребенку

Александр Виноградов

Чтобы исключить онкоболезни.

Сергей Нечепоренко

меня к мамологу не направляли. может у вашего врача есть какие-то опасения.