Елена Голубцова

неправильно наверное будет заводить детей через суррогатную мать?

типа дети должны жить в полноценной семье и бла бла бла. ток я вижу два сценария развития, первый пройдёт 3-4 года любовных отношений (если вообще любовных) и завянут помидоры, развод, автоматом дети бабе по нашим тупым законам отдадут, и алименты, и второй что пройдут теже 3-4 года, а дальше придётся терпеть этого человека всю жизнь чтобы у детей была мать. третий вариант все будут жить счастливо, любить друг друга и умрут в один день несколько наивен, а риск благородный делом я не считаю, всё-таки будет решаться моя судьба и будущих детей. и вот как правильней будет скажите.

Катюска Скапашка

Лучше их заводить, заводным ключем.

Ольга Филиппова

А если это единственный способ стать родителями?