Карина Герасимова

суррогатная мать. Хотелось бы узнать узнать где можно найти суррогатную мать и во сколько это обойдется по цене ?

Маша

Мне кажется желающих будет много. А вот подходящую для вас девушку вам помогут подобрать только специалисты. Я слышала от 600 тысяч рублей до 1 млн рублей цены. + ко всему содержание беременной.

Ок
Оксана

В интернете находите клиники, которые предоставляют такие услуги, цена зависит от страны и города, в целом-от 600 000 рублей

Sa
Saikal

А я бы на вашем месте готового ребенка взяла в доме малютки

Ма
Мария

если сами родить не можете по мед показаниям, сейчас стали делать эко бесплатно

На
Наталья

есть такие специальные агенства. а на остальных можно погореть! почитайте отклики на сайтах про этих матерей!!! там они и дома оттяпывают! кошмар.

Ол
Ольга

Согласна с Катериной--я бы тоже готового в доме малютки взяла))) На суррогатную мать платишь огромные деньки+ежемесячнре содержание---в итоге мало ли как получится--не захочет отдать или потом всю жизнь будет за вами следить и прочее