Овчинников Алексей

суррогатная мать - секс с пробиркой?

Ан
Андрей

ой, давайте не будем так говорить о том, чего не знаем! иногда это единственный шанс для бездетных пар! все счастливы, ну и прекрасно! что вас волнует в это вопросе?

Ольга

ахахаха. . это грубо. . всё ж просто. . не бум вдаваться в подробности.. . она же просто ребёнка вынашивает и всё..

Ir
Ira

Нет это беременность без секса. Секс это желание тела. а беременность и ребенок это желание дать жизнь другому. желание любить без секса, желание заботиться и радоваться тому, что рад ребенок. Желание души это дать. Желание тела это взять.