Елена Голикова

Теоретически, что будет если стырить яйцеклетку у женщины, зачать в пробирке и выносить в суррогатной матери. (см. далее)?

Теоретически, что будет если стырить яйцеклетку у женщины (не имеет значения как) , зачать в пробирке и выносить в суррогатной матери. По факту будет ребенок выношенный суррогатной матерью, но с генетическим набором от той женщины чья яйцеклетка. Можно ли потом предъявить на алименты?
P.S. Вопрос возник из ситуации, когда женщина после минета сделала вид, что хочет сплюнуть,
вышла в ванную комнату и сперму себе в "изду затолкала. Так вот со 100%
вероятностью отец зачатого таким способом ребенка будет признан судом и
будет платить алименты.

Константин Власкин

какая сообразительная мадам!

Ви
Виктория

как мерзко (((

Маргарита Бузыкина

Да, футболиста одного так обула какая-то мулатка. Нехрен свой член сначала совать, потом думать. Он, кстати, эту доченьку признал и полюбил. А насчет яйцеклетки-проверните. Расскажете потом.) ) Оптимист, однако.)))

Татьяна Иванова

Теоретически можно, если её найдете. P.S. удивил.. ну и земляне.. находчивые какие, а законы у вас отпад.

Андрей Соколиков

ППЦ ДО ЧЕГО ЛЮДСКОЙ РАЗУМ ПРИМИТИВЕН

Ирина Воротилина

ерунда какая)) ) как сложно )) ей гораздо проще соврать, что выпила таблетку за полчаса))

Сергей Русинов

та, что выносила реб с чужой яйцеклеткой- не имеет на него никаких прав
никаких алиментов соотвественно

и детей у них забирают. чтобы отдать той, чья яйцеклетка, т к обычно это делают богатенькие, но не могущие заберем или с др проблемами .предварительно догововрившись

и тест днк покажет, что она, хотя и выносила, но не его мать