Любовь Дударева

Я познакомился с девочкой! далее см.

Мы познакомились с ней в интернете хорошо общались, но не чего более! И тут я предложил ей встретится она вроде как сказала подумает!
И буквально вчера она мне пишет что ее познакомили кто с мальчиком по телефону, но она сперва говорит что как бы хочет с ним быть потом говорит что он какой-то сомнительный! Потом опять что хочет! А потом мне говорит что он ей позвонил и она ему не машинально сказала чтоб он не звонил! И все она написала мне! Обьясните что-то за фигняя! Я баб вообще не понимаю?!

Алёна Селютина

поверь, мы сами себя понять не можем: )
у неё ветер в голове. нужна она тебе?

Ле
Лерока

Запуталась девочка, вы сами порой таки кренделя выписываете так что не надо все на нас ссылаться..

Виктор Переездов

Проверь лучше, все ли тетрадки подготовил к первому сентября 🙂

L8
Lakezz 888

не засерай себе мозг всякой бабской херней, предложи еще раз встретиться, если откажется кидай ее в игнор и вообще не пиши, сама тебя найдет

Игорь Тарасов

ну и в игнор её.чего тут думать. уважай себя

Кристина

Такую дуру лучше бросить.. . С такими счастья не построишь - а только притерпишься поедания мозга с её стороны! 🙂 Ищи такую, для которой люди это не игрушки, которые можно сменить в любой момент.